VÍDEOS DA DIVISÃO DE HONRA 2013-2014

Uma oferta Mão de Mestre/Groundlink

VIDEOS DOS JOGOS DA DH
1ª JORNADA
AGRONOMIA – CRAV 
CDUP – TÉCNICO = 1ª parte - 2ª parte
DIREITO – CASCAIS = 1ª parte - 2ª parte
CDUL – ACADÉMICA  =  1ª parte2ª parte
BELENENSES – MONTEMOR = 1ª parte - 2ª parte
2ª JORNADA
DIREITO – CDUL = 1ª parte - 2ª parte
CDUP – BELENENSES = 1ª parte - 2ª parte
TÉCNICO – MONTEMOR = 1ª parte - 2ª parte
CASCAIS – ACADÉMICA  =  1ª parte2ª parte
3ª JORNADA
TÉCNICO – AGRONOMIA
CASCAIS – CDUP
ACADÉMICA – DIREITO  =  1ª parte - 2ª parte
MONTEMOR – CDUL
CRAV – BELENENSES
4ª JORNADA
AGRONOMIA – CASCAIS = 1ª parte - 2ª parte
CDUP – ACADÉMICA  =  1ª parte - 2ª parte
DIREITO – MONTEMOR = 1ª parte - 2ª parte
CDUL – CRAV  =  1ª parte - 2ª parte
BELENENSES – TÉCNICO = 1ª parte - 2ª parte
5ª JORNADA
BELENENSES – CDUL = 1ª parte - 2ª parte
CDUP – AGRONOMIA
MONTEMOR – CASCAIS = 1ª parte - 2ª parte
CRAV – ACADÉMICA  =  1ª parte - 2ª parte
6ª JORNADA
CDUL – AGRONOMIA = 1ª parte - 2ª parte
BELENENSES – DIREITO
MONTEMOR – ACADÉMICA  =  1ª parte2ª parte
TÉCNICO – CRAV
7ª JORNADA
CDUL – CDUP = 1ª parte - 2ª parte
AGRONOMIA – DIREITO = 1ª parte - 2ª parte
CRAV – MONTEMOR
CASCAIS – TÉCNICO = 1ª parte - 2ª parte
8ª JORNADA
ACADÉMICA – AGRONOMIA  =  1ª parte - 2ª parte
MONTEMOR – CDUP
DIREITO – CRAV = 1ª parte - 2ª parte
TÉCNICO – CDUL = 1ª parte - 2ª parte
CASCAIS – BELENENSES
9ª JORNADA
AGRONOMIA – BELENENSES = 1ª parte - 2ª parte
DIREITO – CDUP = 1ª parte - 2ª parte
ACADÉMICA – TÉCNICO  =  1ª parte - 2ª parte
CRAV – CASCAIS = 1ª parte - 2ª parte
10ª JORNADA
CDUL – DIREITO = 1ª parte - 2ª parte
BELENENSES – CDUP = 1ª parte - 2ª parte
MONTEMOR – TÉCNICO = 1ª parte - 2ª parte
ACADÉMICA – CASCAIS  =  1ª parte - 2ª parte
11ª JORNADA
ACADÉMICA – CRAV = 1ª parte - 2ª parte
12ª JORNADA
DIREITO – BELENENSES = 1ª parte - 2ª parte
ACADÉMICA – MONTEMOR = 1ª parte - 2ª parte
CRAV – TÉCNICO
13ª JORNADA
MONTEMOR – AGRONOMIA = 1ª parte - 2ª parte
CDUP – CRAV
DIREITO – TÉCNICO = 1ª parte - 2ª parte
CDUL – CASCAIS = 1ª parte - 2ª parte
BELENENSES – ACADÉMICA = 1ª parte - 2ª parte
14ª JORNADA
CRAV – AGRONOMIA = 1ª parte - 2ª parte
TÉCNICO – CDUP = 1ª parte - 2ª parte
CASCAIS – DIREITO = 1ª parte - 2ª parte
MONTEMOR – BELENENSES = 1ª parte - 2ª parte
15ª JORNADA
CDUP – CASCAIS
DIREITO – ACADÉMICA = 1ª parte - 2ª parte
BELENENSES – CRAV = 1ª parte - 2ª parte
16ª JORNADA
CASCAIS – AGRONOMIA
ACADÉMICA – CDUP
MONTEMOR – DIREITO
CRAV – CDUL
17ª JORNADA
CDUP – CDUL
DIREITO – AGRONOMIA 1ª parte - 2ª parte
MONTEMOR – CRAV
TÉCNICO – CASCAIS
18ª JORNADA
BELENENSES – AGRONOMIA
CDUP – DIREITO
TÉCNICO – ACADÉMICA = 1ª parte - 2ª parte
CASCAIS – CRAV
19ª JORNADA
AGRONOMIA – ACADÉMICA = 1ª parte - 2ª parte
20ª JORNADA
AGRONOMIA – MONTEMOR
CRAV – CDUP
TÉCNICO – DIREITO
CASCAIS – CDUL
ACADÉMICA – BELENENSES

FASE FINAL
MANUTENÇÃO
MEIAS FINAIS
CDUP – CRAV
FINAL
CRAV – MONTEMOR

FASE FINAL
TÍTULO
PRÉ-ELIMINATÓRIA
MEIAS FINAIS
DIREITO – BELENENSES
CDUL – TÉCNICO
ATRIBUIÇÃO 5º LUGAR
AGRONOMIA – ACADÉMICA
FINAL
EQUIPA 1 – EQUIPA 2